За что нам платят?


Компания платит за товарооборот, верно? Деньги заложены в продукции! Где брать товарооборот, если нет продаж? Верно, личное потребление.


Наши партнеры меняют обычный магазин и покупают все средства гигиены, которые мы итак покупаем каждый месяц, в интернет-магазине Oriflame с 18% скидкой. Гарантия отсутствия обязательных заказов 100%! Покупаете только необходимое!

Товар - мыло, шампунь, зубная паста, витамины и многое другое на Ваш выбор. Купите это в обычном магазине, Вам просто скажут на кассе "Спасибо". Купите эти же продукты в Oriflame, Вам подарят подарки и вернут часть денег обратно.

Мы занимаемся информационной работой, интернет-реклама. За рекламу, как известно, платят огромные деньги. И наш проект не исключение. 
Для работы вы создаете рабочие страницы в социальных сетях, оформляете страницы, добавляете людей в друзья, тем, кто интересуется, даете свой личный сайт с полной информацией о проекте, который вы сможете получить после регистрации в нашей команде, а далее работает наша  на 90% автоматизированная система сопровождения новых партнеров. 
Скажите, мне сложно было вас найти? Вам надо будет делать то же самое. 

Люди сами ищут вас, появляются желающие начать работу в проекте, вы регистрируете нового партнера к себе в команду, система запоминает, что это вы его зарегистрировали (всю свою команду вы контролируете в онлайн отчетах в личном кабинете ) И так каждый- регистрирует новых партнеров и заказывает продукцию для личного пользования на любую сумму. Обязательных заказов нет. Таким образом у вас складывается товарооборот группы, и с этого товарооборота вы получаете процент-комиссии. Растет ваша группа, и растет ваш доход вместе с ней. Заказы каждый консультант размещает на официальном сайте в личном кабинете. Доставкой заказов и оплатами занимается компания. В каждом населенном пункте есть пункты выдачи заказов, поэтому каждый самостоятельно получает свои заказы.  Вам же надо будет только регистрировать людей и научить их делать то же самое, что и мы. 


Сколько платят?
Думаем, сначала вам интересно узнать, сколько вы будете получать? 
Не будем вас томить и ответим сразу, ваши возможности не ограничены. Но это все в перспективе. А поначалу ваш доход будет варьироваться от 5$ до 1000$
каждые 3 недели. Итого: 17 зарплат в году + премии за достижение определенного звания. Уже через несколько месяцев активной работы вы сможете зарабатывать 500$ , а дальше - больше. Вами строится группа людей и от суммы всех заказов вашей группы компания платит от 3 до 22% комиссионных. 

Начальные размеры заработка:
1-3 месяца- стажировка, обучение. Доход до 100 долларов.
3-6 месяцев- доход от 200 долларов
6-12 месяцев- от 500 долларов
12-18 месяцев- доход от 1000 долларов
в зависимости от вашего уровня и товарооборота группы (1ББ равен 0.7 долларов)
 
ИТОГО: только премий 5500 долларов, плюс основной доход 1500-2000 долларов в месяц. И это не предел, это только начальная часть карьерной лестницы.
Вы оформляетесь официально, имеете трудовой стаж и надежный пассивный доход. И сможете передать бизнес по наследству. 

Через какое время платят 1000 и более долларов в месяц?

Понадобится от 6 месяцев до одного года для того, чтобы выйти на этот доход. Много это или мало, решать вам. Но год вашей жизни все равно пройдет. Только вы сами можете знать что он вам принесет. 1000 долларов ежемесячно или оставить все как есть. 

Все интересующие Вас вопросы можете задать мне в контакте https://vk.com/antoxep или выслать на почтовый ящик katya.anton2012@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий