Об авторе


Здравствуйте, рад приветствовать Вас на страницах своего блога.
Меня зовут Агеев Антон. Мне 25 лет. В Орифлейм работаю во второй раз, разрыв был 4 года. Не раз жалел о своем уходе. По началу не верил в себя, в свои силы, мне было не комфортно предлагать каталоги и проводить много времени в офисе, работая с людьми. Но когда через некоторое время я встретился с людьми, с которыми одновременно подписался в первый раз, и увидел каких целей они достигли (Директора, Золотые Директора и т.д.), то я подумал: «Начинали вместе. У них были такие же трудности как и у меня. Почему они смогли, а я нет?! Я хочу опять попробовать, у меня все получится!!!» И я попробовал, и у меня получилось!
 Меня в первую очередь привлекли материальные возможности, которые предлагает компания. А уж потом только независимость, признание, путешествия, уверенность в завтрашнем дне. Но больше всего мне понравился новый метод работы – работа в интернете. Я сам могу решать, сколько времени мне провести за работой, сам могу устраивать себе выходной и сам решаю с каким кругом людей мне общаться. Разве это не здорово?!!!
Я часто слышу вопрос: «Если у Вас в проекте все так волшебно, тогда почему вокруг столько бедных людей?» Потому что они не верят и не хотят даже на миг отказаться от своего неверия, чтобы услышать нас, а те, кто услышали и поверили – успешно зарабатывают и вздрагивают, когда представляют, как бы они жили, если бы вовремя не отключили свое «не верю…».
Компания балует нас сумасшедшими возможностями для развития и роста. Одной из таких привлекательных инициатив стала программа  “Мой автомобиль”. Кроме автомобиля мотивирующим фактом является получение бонусов. Это хорошее дополнение к основному доходу.  

Орифлейм дает очень большие возможности, а если Вы хотите воспользоваться ими, то жмите кнопку «Стать партнером».


Все интересующие Вас вопросы можете задать мне в контакте https://vk.com/antoxep или выслать на почтовый ящик katya.anton2012@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий