Часто задаваемые вопросы


Уже поздно начинать?
В Вашем окружении все уже зарабатывают с Орифлейм? Нет? Значит вы первый среди них, верно? Так вы хотите остаться первыми или подождете, пока другие начнут зарабатывать?
Кроме того, рынок сбыта огромен, все пользуются мылом, шампунем, и многими другими средствами по уходу и косметикой. Люди мылись и будут мыться, поэтому есть прекрасная возможность дать им шанс покупать качественную продукцию и еще заработать на этом. Этот рынок стоит на втором месте по потреблению, после продуктов питания. Все еще сомневаетесь и не решаетесь? Тогда помните, рынок сбыта огромен, но не безразмерный.

Нет, только не Орифлейм!!!
Скажите, среди ваших знакомых есть те, которым регулярно задерживают зарплату? Есть те, которым обещали одну сумму при трудоустройстве, а платят другую? Есть те, кто попал под сокращение? Или есть риск быть сокращенным? А в Орифлейм такого нет. Орифлейм платит как часики день в день, и не важно кризис ли, дефолт, революция или что-то еще. Деньги на счету в банке ровно столько, сколько вы заработали. И никто вам не скажет, что вы слишком много зарабатываете, надо вам урезать доход. Заработали-получайте. У Орифлейм очень много денег, это крупнейшая международная компания. Вы все еще против Орифлейм?

Придется ли мне бросить свою работу? 
НЕТ. Можно совмещать и построить свой график так, как будет удобно лично вам. От того, сколько времени вы будете уделять на работу зависит лишь то, как скоро вы начнете зарабатывать. А зарабатывать бы будете так или иначе, при условии, что пойдете до конца. Труд всегда приносит результат.

Я в отпуске по уходу за ребенком, мои пособия сгорят?
Ваши выплаты остаются.

Я на пенсии, что с ней будет?
Ваша пенсия увеличится на сумму дополнительного дохода в нашем проекте.

Какие нужны навыки по работе с компьютером?
Особых требований нет- приглашаем даже "чайников". Подойдут простейшие навыки на уровне пользователя. Если вы не знаете некоторые действия, вы получите все видео-уроки для работы.

А получится ли у меня?
Получится у того, кто захочет. Нет ничего сложного. Главное - сделать первый шаг. У нас всегда есть выбор: действовать и изменить свою жизнь, или оставить все как есть и плыть по течению. Выбор не сложный, так как риск равен нулю.

Что конкретно нужно будет делать?
Работа заключается в том, что то же количество времени, которое  вы тратили
раньше на приложения, игры, простое общение в соц.сетях, вы будете тратить на свою работу, только в сети Интернет. Информационная работа. Размещать статусы о работе, добавляться к людям в сети, рассказывать про возможности проекта и регистрировать желающих. И все! К тому же, у вас будет поддержка от ваших вышестоящих партнеров. Я, в свою очередь, научу вас всему. Дам готовые инструменты и инструкции, буду курировать вашу работу и в первое время буду помогать вам строить вашу команду с помощью своего личного рекрутинга. И это все абсолютно бесплатно)

Как я смогу получить свои деньги?
После регистрации в компании вам будет присвоен индивидуальный номер. Сначала деньги будут начисляться на него. Вы сможете контролировать их в своих отчетах в личном кабинете и использовать для оплаты своих заказов.
Механизм выплаты дохода наличными осуществляется на ваш личный счет в банке ( открытому согласно договору) и вы получаете их каждые 3 недели в банкомате по карточке. Никаких электронных кошельков! Компания работает исключительно в правовом поле, платит все налоги, пенсионный взнос, вам идет пенсионный стаж, трудовые отношения оформляются договором с Компанией, вознаграждение начисляется согласно акта выполненных работ.

Нужно ли покупать косметику в большом количестве?
Забудьте то, что вы знаете о сетевых компаниях. Никаких обязательных закупок, никаких обязательств, никаких продаж у нас нет! Мы пришли в проект зарабатывать! Здесь вы никому ничего не должны!

Чем я рискую?   
Ничем, нет вложений, значит, нет риска! Рискуете  стать успешными, обеспеченными, счастливыми.

Я не смогу, потому что пользуюсь другой косметикой
Ну и замечательно! А вам за это платят? Нет? Предлагаю попробовать нашу косметику и не только. Плюс получить дисконт с возможностью увеличения % и множество акций. И, конечно же, возможность неплохо зарабатывать! Многие компании, а так же консультанты даже не говорят о возможности, при помощи которой можно заработать, ведь тогда они теряют разницу в скидке. Мы наоборот уверены, что надо дать человеку возможность не только покупать со скидкой, но еще заработать!

У вас плохая косметика!
Если вы купили ее на рынке, где она простояла в жару и в мороз или у недобросовестных консультантов, тогда я удивляюсь, что вы вообще еще живы. Регистрируйтесь и вы будете покупать продукцию со склада производителя и по цене без накруток и вы будете первым, кто откроет эту баночку. Кроме того, часто средства неправильно используются. Очень важно правильно подобрать косметические средства, ведь потребности каждого индивидуальны.

У меня аллергия на вашу косметику!
Про индивидуальность выше уже говорили. Аллергия имеет место быть на любую косметику. Вам нравятся домашние животные? Апельсины? Да!-ответите вы, если вы не аллергик.  Но это ведь не означает, что кошки и апельсины плохие. Скорее всего, вы могли использовать косметику неправильно или у вас чувствительная кожа. Часто бывает, что многие используют косметику одновременно нескольких производителей. Тогда бывают случаи несовместимости продуктов.

А не лохотрон ли все это?
Лохотрон - это выманивание денег путем обмана компаниями-однодневками. Здесь нет вложений, нет риска, все, что вы получите в процессе работы - предоставляется абсолютно бесплатно. Если же вы все еще уверены в обратном, прочтите информацию еще 5 раз или нам с вами просто не по пути.

ПОЧЕМУ ОРИФЛЭЙМ?     

Во-первых, простота и доступность регистрации. Регистрация проводится через интернет на сайте Компании, и сразу Вы или ваш новичок получаете номер и пароль для входа в свой кабинет на сайте. Стоимость регистрации 149 руб   и включается в первый заказ.

Во-вторых, популярность. Попробуйте предложить людям пользоваться неизвестной косметической маркой. Вы потратите массу времени на убеждение,
что это качественная косметика.

В-третьих, ценовая политика. Каждый год Орифлэйм получает номинации в конкурсе ВЫБОР ГОДА в соотношении цена-качество.

 В-четвертых, развитая инфраструктура. Офисы Компании находятся во всех, даже самых маленьких городах вашей страны. Т.е. вы делаете заказ на сайте и забираете и оплачиваете его в офисе по месту проживания или пользуетесь услугой "Доставка на дом".

В-пятых, финансовая прозрачность. В своем кабинете сайта Компании в любое время в режиме онлайн вы видите всю свою группу, новых зарегистрированных людей, сделанный товарооборот и начисленное вознаграждение.


Все интересующие Вас вопросы можете задать мне в контакте https://vk.com/antoxep или выслать на почтовый ящик katya.anton2012@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий